Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Тренер указал на недостатки Биг Рами

Big Ramy 2022

Тренер по бодибилдингу Деннис Джеймс очень уверен в своем подопечном Мамду Биг Рами Элссбиае, поскольку они нацелены на свой третий трофей Сандоу на Мистер Олимпия в этом году. Во время недавнего подкаста (на видео ниже) Джеймс обсудил свой прилет в Дубай, чтобы тренировать Рами, и поделился своими мыслями о том, почему он считает, что чемпион находится на пути к очередной защите титула.  Многие претенденты на звание чемпиона начинали верить, что Рами не покажет себя в лучшей форме в этом году, но он развеял эти предположения, сделав фотообновление своего телосложения в прошлом месяце. Биг Рами там весил 337 фунтов и выглядел поджарым и качественным. За 15 недель до крупнейшего шоу бодибилдинга года тренер Рами Деннис Джеймс вылетел в Дубай, чтобы убедиться, что действующий чемпион идет по графику для своей следующей защиты титула.  Деннис уверен в шансах Биг Рами на Олимпии 2022 года, потому что он начал подготовку к соревнованиям намного раньше, чем в прошлом году. Во время посещения Рами в Дубае Деннис сказал, что действующий чемпион изо всех сил пытается активировать отстающие части своей спины, в первую очередь трапециевидную мышцу. 
 
«Его спина уже лучше… но, конечно, некоторые мышцы [на его спине] атрофированы. Вчера мы ходили к одному южнокорейскому парню, он занимается активным высвобождением», — добавил Деннис. «Итак, я объяснил ему это, я заставил его сделать двойной бицепс сзади и показал ему. Он думает, что это происходит из-за трапеций. Почему-то они не "запускаются". Это наша цель. На спине, конечно. Его трицепс стал намного лучше, и его руки снова стали полными».
 
Несмотря на свои прошлые проблемы, Деннис считает, что в 2022 году Мистер Олимпия увидит «лучшего Рами в истории». 
 
«Он будет так хорош везде, я гарантирую вам, если ничего не пойдет не так… Я гарантирую вам, это будет лучший Рами когда-либо. Тогда это будет действительно очень неприятно для многих людей», — говорит Деннис. «Я пробуду здесь до конца сентября».
 
Узнав, что Рами изо всех сил пытался активировать свои трапеции, Милош Сарцев предложил спортсмену попробовать электрическую стимуляцию мышц. 
 
«Итак, Деннис, в прошлый раз, когда я правильно раскритиковал этот электростимулятор для новичков, я сказал, что мне не нравятся люди, которых подключают и тренируют с ним. В этом случае, я бы просто непредвзято попробовал, может быть, двигательные единицы там, они мертвы и что-то нужно, чтобы их оживить. Это своего рода единственный реабилитационный [инструмент], который мне нравится использовать, может быть, попробуй», — сказал Милош Сарцев. 
 
По словам легенды бодибилдинга Джея Катлера, нынешний состав Men's Open находится на пути к проведению одного из величайших соревнований в истории Mr. Olympia. Учитывая способность Денниса Джеймса довести Рами до предела, ожидается, что действующий чемпион покажет свой лучший вид на Мистер Олимпия 2022 года. 
 
09/07/22 2386 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...